ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ И ЭРЕКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ

№283673 преждевременное семяизвержение и эректильная дисфункция
Елизавета Жен., 19 лет. Москва
уважаемый доктор, обращаюсь к вам с 2 вопросами: мы с молодым человеком уже довольно давно пытаемся заняться сексом. но у нас ничего не получается. иногда (в том числе и в первый раз) происходит преждевременное семяизвержение уже во время ласк, поцелуев. иногда просто слабая эрекция. иногда эрекция сначала достаточная а непосредственно перед началом акта снижается. презервативы время не увеличивают и алкоголь тоже не помогает. с его слов с прошлыми девушками всё было в порядке. утренняя эрекция в порядке. ему 20 лет, девушки были, но постоянных отношений не было. отношения у нас довольно доверительные и обстановка всегда располагающая. не очень хочу вести любимого к врачу чтобы не травмировать, подскажите что делать?

и вторая проблема у меня:

я совершенно не чувствительная, я ни разу ни с одним из партнеров не испытывала оргазма. сколько бы времени не занимал половой акт - ничего. руками, губами, всяческие ласки - ничего. мне даже уже парней жалко - они воспринимают всё на своё счет)) я даже не возбуждаюсь как следует и смазки то ли мало то ли вообще нет. я принимаю оральные контрацептивы по медицинским показаниям изза нерегулярных менструаций.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
По первому вопросу: 1. Сделайте друг другу массаж всего тела, в обнаженном виде, не касаясь гениталий - 2 дня, без секса. 2. Используйте технику стоп-старт при ручной стимуляции партнера и при сексе.
ПО второму вопросу: если вы не возбуждаетесь партнер нервничает - возможно отсюда проблемы с эякуляцией. Ответьте себе на такой вопрос: кто вы как женщина? Как вы себя представляете в этой роли? Что для вас означает ваша сексуальность и секс?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Надо укреплять потенцию, используя гомеопатию и иглотерапию. Для вас - отказывайтесь от контрацептивов- могут быть проблемы позже, используйте гомеопатию и оздоровительные программы на сайте!