НЕ ЧУВСТВУЮ ОРГАЗМ

№468174 Не чувствую оргазм
Роман Муж., 19 лет. by Гомель
Я парень, Мне 19 лет, уже около 5 лет я не чувствую оргазм при мастурбации и половых актах.
Раньше все было хорошо, при мастурбачии я чувствовал приятную щекотку в ягодицах, и когда кончал испытывал оргазм. С какогото периода все прекратилось, при мастурбации чувстую лишь небольшое удовольствие после долгое воздержания (щекотка в области яичек) и от того как текет сперма от яичек к чилену. По большому счету ничего не чувствую, только удовлетворение от того что освободил яички от спермы.
Болезней кототрые могли бы повлиять наверное не было, разве что невроз (вызваный частыми пьянками отца). В нынешний момент тоже шалят нервишки, пью антидеприсанты. Физических заболеваний не обнаружено ни каких (с этой проблемой к врачам я ранее не обращался) просто проходил всевозможные обследования при обращении к психотерапевту.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Оргазм - это чрезвычайно субъективное ощущение. Не волнуйтесь: он у Вас есть. Только свой, особый.