НЕВРОЗ НЕУДАЧИ

№262090 невроз неудачи
алексей Муж., 41 лет. россия московская обл,
Здравствуте! в браке 20 лет,последние 8 месяцев секса небыло из за личных взаимоотношений,до этого было все в норме,было несколько проколов,эрекция пропала,развился синдром неудачи и боязнь секса то есть возбуждние,эрекция,а потом какая то блокировка изнутри и эрекция пропадает,всего сжимает,Последний месяц все нормализовалось скажем так 2 медовый месяц,а затем все повторяется заново,хочется но одолевает страх неудачи хотя постоянно возникают ночные и утрннние эрекции,Подскажите пожалуйста как перебороть этот эмоцианальный блок ? Лечение,энерион,триттико,спеман,тестис композитум итд,3 месяца С тараюсь удалить все страхи из нутри,пока с переменным успехом, супруга в этом неучавствует говорит что это все я сам себе нагоняю Я в тупике дальнейших действий, хотя понимаю что я зациклился на этом,потомучто при небольшой дозе алкоголя ни какого страха нет,но так можно и печень посадить,проблема в психологии а не в органике, Спасибо, с уважением Алексей!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Алексей.

Сами по себе лекарственные препараты малоэффективны. Необходима работа с психотерапевтом - сексологом.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Здесь хорошо поможет висцеральная хиропрактика, гомеопатия, иглотерапия и оздоровительные программы на сайте!