МАЛЕНЬКАЯ ПРОБЛЕМКА

№481622 маленькая проблемка
Давид Муж., 36 лет. Рассия Лянтор
Я не могу долго кончить с партнером! Супруга жалуется что ее мучаю ! Ей хватает 15 минут
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Попробуйте увеличить интервалы между половыми актами, исключите на время мастурбацию (если таковую используете). Проанализируйте, какие факторы (сексуальные впечатления, ощущения, действия) являются для Вас "вдохновляющими", а какие - тормозящими. Измените стереотип проведения генитальных контактов (время, место, форма и т.п.), включите в свой сексуальный "асслортимент" ролевые игры.