АНОРГАЗМИЯ? НЕТ ОРГАЗМА ВО ВРЕМЯ СЕКСА

№493678 Аноргазмия? Нет оргазма во время секса
Алексей Муж., 20 лет. Воронеж
Мне 20 лет. Активной половой жизнью живу с 18 лет. За это время секс был, но довольно редко. Но в те разы когда он был, у меня не наступал оргазм. Когда я занимаюсь этим сам, то все происходит и довольно быстро. Сексуальный опыт есть как с женщинами, так и с мужчинами. В этом плане никаких проблем нет. Меня все устраивает.
Но вот моих партнеров напрягает то, что я не «кончаю».
Прошу Вашего совета, как быть?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
При частой мастурбации это бывает. Пройдет при установлении регулярной половой жизни
Прямая специальность
9n9n. no
no
Возможно, существует проблема психологического характера?! Тогда можно попробовать разобраться с ней на очном приеме у психотерапевта.