СЕКСОГОЛИЗМ

№50500 Сексоголизм
Елена Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Я очень прошу Вас помочь, так как (как бы это банально не звучало), но суммы, которые означены в разделе расценки, для меня слишком велики.А проблема моя такая: я сколько себя помню ( не знаю со скольких там лет дети помнят себя), всегда очень интересовалась вопросами секса.Сейчас у меня есть молодой человек, который меня полностью удовлетворяет ( то есть он все делает так, как мне нравится, как я хочу, никаких лишних движений), но я все равно не перестаю думать о сексе всегда. Причем это возникает и по отношению к детям, животным, родным, людям своего пола, даже в церкви(прости, Господи), у меня в голове постоянно возникают сексуальные ассоциации, даже там, гд их априори быть не должно. Меня это очень беспокоит, причем вниманием со стороны мужчин я не обделена, даже со стороны женщин. Дело в том, что я хочу себя контролировать,а я уже не могу этого сделать.Я делала МРТ,ЭЭГ,думала,что что-то с головой не нормально, но все в полном порядке, также гормоны все сдавала-все хорошо.
Уважаемый доктор, может быть Вы сможете со мной переписываться, когда у вас будет время, конечно. Вы же наверняка пишите или еще будите писать какие-нибудь учебники, научные труды и т.д. Ну используйте меня хотя бы как подопытного кролика, пожалуйста, я очень хочу стать нормальным человеком.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
То,что происходит в голове -мысли,эмоции и пр. перепиской не устраняется,нужна очная работа.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Сексуальное желание могут вызывать разные обекты, и в разных ситуациях. И это нормально. Когда вы в церкви, вы не перестаете быть живым человеком, и имеете право испытывать сексуальное возбуждение Все с вами нормально, не переживайте.