СИНДРОМ ПЕРВОЙ ВСТРЕЧИ

№506549 синдром первой встречи
Jack Муж., 34 лет. Москва
Почитал интернет и пришел к выводу, что у меня следующая проблема - «Синдром первой встречи»
У меня есть постоянная партнерша, сдесь проблем НЕТ, но с другими партнершами (особенно если недавно знакомы) или девушка очень нравится - Он ведет себя как предатель...Начинается нервяк, страх неудачи и как следствие - неудача.
Подскажите, что делать? как с этим бороться?
И еще, процесс надевания презерватива неприятно сказывается на эрекции...
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Попробуйте перед каждой новой встречей принимать Виагру, Левитру, Сиалис или Зидену (строго после очной консультации уроолга или андролога). Достаточно 3 - 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Нужно изменять установки (мысли). Препараты типа виагры при этом могут вызвать психологическую зависимость (причина ведь не устранена). Это все равно, что при пневмонии сбивать только температуру и не пить антибиотики. Кроме этого, при сильном волнении они просто не работают.У виагры есть побочные эффекты:

сердечно-сосудистые – головная боль, приливы, головокружение;
пищеварение – диспепсия;
дыхание – заложенность носа;
органы чувств – изменение зрения (легкое и преходящее; главным образом изменение цвета объектов, а также усиленное восприятие света и нарушение четкости зрения). Стоит ли? Лечить нужно ПРИЧИНУ, а не следствие. Посмотрите: Синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Возможно у вас сильные установки в отношении измены, и это влияет на сексуальную сферу. ОБратитесь к психотерапевту очно или онлайн.