НЕ ЗАНИМАЕМСЯ СЕКСОМ

№506727 не занимаемся сексом
Роман Муж., 29 лет. Россия Москва
здравствуйте доктор, мы с женой недавно поженились и живем всего 3 месяца, последние 2 недели мы не занимаемся сексом, она меня возбуждает,все... но как только я в нее вхожу, начинаю двигаться,у меня сразу падает, ничего не могу понять... до нее я я пил Импазу и сиалис, что бы выглядеть хорошо в глазах девушек. подскажите, что мне теперь делать.
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0pt 5.4pt 0pt 5.4pt;
mso-para-margin:0pt;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

Роман, выглядеть и быть – согласитесь, это разные вещи. И
если выглядеть в кратких связях-встречах намного легче, чем быть на самом деле
тем, кем хочется казаться, то отсюда и возникает эта проблема вялости.

Вам стоит начать учиться быть, а не казаться.

А для этого необходимо поставить Ваше желание угодливости
женщине, что идёт из Вашего воспитания женщинами: ясли, садик, школа… возможно,
гиперопекающая, всё решающая в доме мама…

Когда Вы сможете познать и принять себя, не опираясь на
слова и оценки от женщин, может быть,
найдя для себя личного наставника, что намного эффективнее, чем проходить свой
путь личностного обучения через разочарования и ошибки и даже приёмы
супер-пуппур разлекламированных препаратов, что в большинстве своём обычное
плацебо(обман сознания)… Тогда и вялось Ваша уйдёт, как утренний туман.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Надо разбираться. Может, у Вас синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи формируется... Самолечение таблетками часто усугубляет положение. Обратитесь за очной консультацией. Иногда достаточно всего часа, чтобы дать ИСЧЕРПЫВАЮЩИЕ рекомендации.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Возможно просто усталость. ОТкажитесь от препаратов. ОБратитесь вместе к психотерапевту, сексологу, в вашем случае возможно и онлайн.