НЕ ХОЧУ МУЖА

№51391 Не хочу мужа
Лилия Жен., 22 лет.
Гость (не зарегистрирован)
13.08.2008 21:28
Здравствуйте! Мне 22 года, сама по себе я очень сексуально активная: люблю секс, очень развита сексуальная фантазия, люблю заниматься сексом часто и страстно. Мы с мужем ровестники. У меня большая проблема в личной жизни: я не хочу своего мужа. Мы с ним живём 2, 5 года, я его люблю и жизни без него не представляю. Но он меня совершенно не привлекает сексуально. Ещё 2 года назад всё было отлично, но после единственного аборта (медикаментозного, перенесла хорошо) и связанного с ним начала приёма гормональных противозачаточных таблеток либидо не то что снизилось, как меня предупреждала врач, а совершенно пропало! Я просто не хочу секса с моим мужем. Плюс к этому, меня не привлекает он физически потому, что он поправился: когда мы с ним познакомились, он был очень стройным и подтянутым, но сейчас у него есть пузо, которое меня просто отталкивает. Я ему говорила об этом, но он вместо того, чтоб начать заниматься спортом и убрать лишний жир, предпочёл просто не показывать мне его: всегда ходит и даже спит часто в рубашке, а если я пытаюсь в шутку даже задрать подол рубашки, начинает ругаться на меня. Он прекрасно знает, что красивый подтянутый живот для меня - фетиш, или как это называется. Меня очень возбуждают красивые животы, и ужасно отталкивают визячие пуза. Он об этом знает, но ничего не делает. Лишь уже долгие месяцы ходит упрекает меня в том, что я стала совершенно холодная и секс у нас случается буквально раз в 2- 3 месяца. Он не хочет понимать, что мне просто неинтересно с ним заниматься сексом и он меня не возбуждает. Я чувствую себя ущербной, что не могу себя заставить его хотеть. Но, кстати сказать, такое холодное сексуальное отношение у меня только к нему. На других мужчин я смотрю с интересом и они меня очень возбуждают, становлюсь пламенной, как говорится. Скажите, это всё моё состояние от чего? От медицинский действий в виде аборта и последующего приёма гормональных противозачаточных средств (кстати, я их не принимаю уже больше года), от проблем в моей голове по поводу его пуза или я просто привыкла к нему и сделать ничего уже нельзя? Я его люблю и мысленно хочу, но когда дело доходит до дела - у меня будто стоп- кран включается - ну не хочу его и всё! С другими мужчинами у меня всё отлично, а вот с ним полный лёд. Это из- за длительных отношений? У нас есть в друзьях одна пара, которая вместе более 4х лет, и я со слезами белой зависти на них смотрю: они до сих пор пылко любят друг друга, при любой возможности занимаются сексом по несколько раз в день. В них есть та страсть, которая во мне умерла уже очень давно. Неужели это всё? Неужели я больше не смогу чувствовать себя полноценной со своим мужем? Ответьте, пожалуйста. Я в отчаянии, мне некому больше выговориться и не у кого спросить совета. В городе у нас нет сексологов и кабинетов планирования семьи. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ! !!
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Рейтинг. Семений Александр Тимофеевич
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Как правило проблема в голове и она решается в очном приеме.
Время создания: 13 Августа 2008 22:36
Оценок: 0
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Рейтинг. Сергей Витальевич Бычковский
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
День добрый, Лилия
Дело может быть в нескольких причинах, но чаще действительно "в голове". Заочно такие вещи решать практически невозможно, нужна очная терапия.
Время создания: 14 Августа 2008 00:23
Оценок: 0
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Kukusha 06.12.2010 15:13
Здравствуйте. У меня проблема. Мне 22 но я не хочу мужа, ему 24, но мне проще вечеро мпросто уснуть просто не хочется и все. Муж привлекает меня но мне не охото! Обследовалась у гинеколога, был гормональный сбой, сейчас вроде нет. Что делать??? Это из-за гормонов?
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
28.02.2013
10:45
Наталья :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 6
Сообщений: 0
25.06.2009
21:36
Алина :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 2
15.03.2016
10:22
Kseniya :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
11.01.2016
09:21
Инесса :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
23.04.2007
13:25
Аня :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 2
21.08.2012
01:23
алина :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
15.01.2013
16:33
Ольга :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
03.10.2014
22:18
Наталья :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
27.01.2012
02:39
Алла :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
15.08.2009
17:22
Елена :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 0