МОЙ МУЖ - ЭКСГИБИЦИОНИСТ

№514275 мой муж - эксгибиционист
катерина Жен., 43 лет. бЕЛАРУСЬ Минск
мой муж (48лет) -эксгибиционист. уже на протяжении 25 лет супружеской жизни он ходит под общежития и школы, привлекая внимание молодых девушек, оголяет свой половой член и онанирует. при этом в обычной жизни он вполне вменяемый и адекватный мужчина. однако в такие моменты он достаточно рассеянный и невнимательный. в недавнее время стал принимать антидепрессанты, однако все равно его туда тянет. подскажите, что делать.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Может помочь психотерапия.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Катерина, а Ваш муж сам что-то хочет "делать" со своим патологическим влечением?

Без ответа на этот вопрос любые разговоры бессмысленны.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
В гомеопатии есть препараты, убирающие навязчивые формы поведения, на моем сайте в статьях сексопатология можно почитать как лечиться альтернативными методами. Можете связаться со мной через веб сайт по скайпу или телефону, если захотите лечиться у меня.