ПРОБЛЕА С ПОЛОВЫМ ОРГАНОМ

№519038 проблеа с половым органом
Андрей Муж., 21 лет. Беларусь Минск
здраствуйте,дело в том что во время секса моя девушка не всегда получает удовольствие.точнее не во всех позах,это мативируется ( на мой взгляд моим маленьким членом) размер в эрекции 12,5 см. она говорит что ей и так хорошо,но я чувствую что это не так.начал думать про операцию увеличения члена,подскажите стоит ли делать операцию или всё таки лучше получше подыскать позу,ну или посоветуйте иной выход.Спасибо
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
12.5 см - НОРМА ! Но если все таки Вас не устраивает размер полового члена , обратитесь к генитальным хирургам. Существует консервативный, оперативный и комбинированный способ удлинения полового члена. Более подробная информация на специализированном мужском портале www.menclinic.ru
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У Вас нормальный размер полового члена. Показаний к операции нет.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Андрей!

Нет девушек, испытывающих "удовольствие во всех позах", как нет людей, обожающих все продукты питания.

Что-то нравится больше, что-то меньше. Главное, чтобы общее впечатление было - НРАВИТСЯ, ХОРОШО ПОЛУЧИЛОСЬ!

Давно замечено, что на прием к пластическим хирургам людей очень часто приводят не какие-то физические недостатки, а психологические затруднения. Урологи Вам ответили четко - размер нормальный, показаний к операции нет.

Хотите больший размер? Это уже сугубо психологические трудности.