НЕ МОЖЕМ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ

№519066 Не можем заняться сексом
Дарья Жен., 18 лет. Россия Улан-удэ
Здравствуйте! Мне 18 лет. С парнем встречаемся уже пол года. Секс не регулярный, так как редко видимся из за его работы. 3 дня были вместе, на третий день не получилось заняться этим, так как он не смог ввести свой член мне во влагалище. До этого таких проблем не было. На утро все повторилось. Боюсь что это может повториться в следующий раз когда увидимся. Как определить причину?
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

Похоже на синдром тревожного
ожидания сексуальной неудачи, который с каждой неудачной попыткой лишь углубляется
и укрепляется. Это связано с ФИКСАЦИЕЙ внимания мужчины на НЕОБХОДИМОСТИ
наличия эрекции и реализации полового акта. Такое отношение мобилизует
симпатическую иннервацию сосудов полового члена, происходит их констрикция
(сужение) и эрекция пропадает :-(

Поскольку фиксация
(мобилизация) внимания мужчины на НЕОБХОДИМОСТИ (обязательности) полового акта
БЛОКИРУЕТ эрекцию, то следует устранить эту фиксацию, ДЕМОБИЛИЗОВАТЬ отношение
мужчины к возможному половому акту, как к ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ завершению Вашего
взаимодействия. Можно даже просить (требовать) не совершать полового акта, а
лишь проявлять нежность и проводить ласки Вашего тела (руками, губами, языком).
Убедить его в том, что Вам ОЧЕНЬ ПРИЯТНО от такой его сексуальной тактики. При
этом ДЛЯ СЕБЯ (!) Вы не исключаете возможности "дружбы организмами".
При наличии уверенной и стабильной эрекции, возникающей при петтинге, Вы можете
сперва САМА ласкать свои гениталии его половым членом, а затем либо сесть на
его член, либо медленно, ритмично и неглубоко вводить его член своей рукой во влагалище.

Убедившись в ВОЗМОЖНОСТИ
сохранения эрекции, такой мужчина с каждой последующей удачной попыткой
постепенно приобретает УВЕРЕННОСТЬ в полноценности своего сексуального
здоровья. Синдром тревожного ожидания отступает...
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Лучше всего обратиться вместе к сексологу очно, или онлайн.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Дарья, всё может быть проще.

Вы пишете, что "3 дня были вместе". Как часто и как много Вы занимались сексом? Если часто и много, парень мог просто на время пресытиться. Даже самое волшебное лакомство вкуснее после перерыва.

И тогда - все естественно. У разных парней разная половая конституция. Главное, чтобы Вы не "боялись" и всё впредь будет хорошо.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Дарья!

Даже обладателю самой высокой сексуальной потенции время от времени необходимо делать перерывы и запасаться энергией. Без этого временное ослабление эрекции вполне естественно. Теперь же главное не зацикливаться на неудачном опыте. Совершенно неважно какая будет эрекция к началу Вашей интимной близости: если не обращать на неё внимания, в процессе взаимных ласк она восстановится сама по себе.