НЕТ ЖЕЛАНИЯ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ

№522600 нет желания заниматься сексом
Владимир Муж., 29 лет. Россия Мурманск
В прошлом вел плохую жизнь, употреблял слабые наркотические вещества(Год ничего не употребляю), переболел трихомонозом (Пил антибиотики «Трихопол», прошел лечение - анализы хорошие), курил (Сейчас бросил, уже 3 месяца).
Очень сильно люблю свою жену, встал на правильный путь, не изменяю ей, но ПОЛНОСТЬЮ ПРОПАЛО ЖЕЛАНИЕ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ (Вместе 3 года).
Вопрос: С чем это может быть связано, как вернуть половую активность, и может ли вечером бутылочка пива после работы влиять на это?
Боюсь жена меня бросит...
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для начала проверьте уровень тестостерона (общий и свободный). Если он будет в пределах нормы, то показана очная консультация сексопатолога.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Пиво - лучшее средство для развития импотенции. Нельзя!!! Пройдите курс гомеопатии, иглотерапии, массажа, висцеральной хиропрактики - все восстановится, об этом в статьях на сайте.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Владимир!

Если уж и проводить гормональное обследование, то в первую очередь помимо определения уровня мужских половых гормонов (тестостерона) необходимо сдать анализы на уровень пролактина, поскольку его повышение (при некоторых заболеваниях) напрямую влияет на выраженность полового влечения. Но сдавать анализы лучше после предварительного контакта с врачом (а не "до" ), ведь специалисту будет ясно, на что в первую очередь имеет смысл обратить внимание.