ПРОБЛЕМА С МОИМ МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ

№525649 проблема с моим молодым человеком
Ирина Жен., 19 лет. Московская область
Здравствуйте. У нас проблема с моим молодым человеком.Ему 19 и мне 19 лет.А проблемы у нас с половым актом. Желание к половому акту у нас обоюдное. Только у моего молодого человека эрекция появляется не в полную силу.(слабая).При одевании презерватива он сразу кончает .Это продолжается уже на протяжении месяцев трех.Периодически появлялись боли в самом половом члене ..Сходили к урологу нашли у него простатит(хотя о каком простатите может быть речь в 19 лет). Пролечились курс и ходили на массаж.Боли прошли. Анализы очень хорошие. Мы уже надеялись что и наша проблема пройдет, но нет...опять попытки и опять безрезультатно. Сам он говорит что существует у него постоянное беспокойство, неуверенность в себе, очень переживает по этому поводу.Мы часто говорим на эту тему..я стараюсь его понять, поддержать,но проблема никак не уходит..Подскажите, как определить что это? Как нам поступить дальше?Заранее спасибо за ответ
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Если у него бывает эрекция в иных ситуациях, например, утренняя, или при самосимуляции, это вопрос неправильных установок. Посмотриье на ютубе мое видео интервью «синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи». Если есть что-то похожее, приезжайте на приём, все решим.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Добрый день! Думаю вопрос лежит в плоскости психологии, обратитесь к психотерапевту/сексологу очно или онлайн.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Ирина!

Очевидно у Вашего партнера еще нет достаточного опыта половой жизни, поэтому каждый сексуальный контакт воспринимается им как испытание на сексуальную адекватность.И нет ничего удивительного в том, что, испытав однажды неудачу, он ждет её повторения каждый раз, когда оказывается наедине с Вами. Проблему можно достаточно быстро и эффективно решить, обратившись к психотерапевту-сексологу.