ОНАНИЗМ

№532604 Онанизм
Евгений Муж., 24 лет. Оренбург
Здравствуйте! Меня каждый день мучает сильное желание, совокупится с какой нибудь красивой девушкой. С 12 лет я стал замечат это чувство, и начал мастурбировать по 10 раз в день. Сейчас мне 24 года 177см, 70кг, девушки у меня нет и не было. Я не могу избавится от этой привычки, каждый день стабильно мастурбирую не менее 4 раз в день. Мастурбирую по малейшему поводу, стоит мне увидеть красивую девушку случайно на улице или в окошко, и мысленно я уже совокупляюсь с ней, руки сами лезут к себе в трусы, не могу остановится. А во время оргазма у меня слезы почему то на глазах. За компьютером вообще сидеть невозможно, все свое время я оставляю на порно сайтах, в то время когда надо работать или готовится к учебной сессии. Влюбляюсь в каждую красивую девушку искренне причем, а если она заговорит со мной тогда я вообще таю просто, на каждой красивой прям даже женится хочется. Доктор скажите что со мной не так, и к чему это может привезти меня, нормальная ли у меня психика.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Евгений!

Определить "нормально-не нормально", прочитав вопрос в сети , не получится. Есть сомнения - сходите к психиатру на очную консультацию. Только там определиться возможно.

А по сути происходяшего... Психологические проблемы у Вас, Евгений. И "привести" эти проблемы Вас могут к тому, что всё самое хорошее в Вашей жизни произойдет не наяву, а в фантазиях. Имеет смысл поработать с толковым психологом, опять-таки, очно.

Не затягивайте с визитом к специалисту.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Евгений!

Согласен с мнением коллеги. Если есть сомнения, то лучше делиться ими не в интернете, а на очной консультации. Поверьте, в этом есть смысл.

С моим мнением насчет онанизма можете ознакомиться здесь