ПОСТЕЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА

№537612 постельная проблема
саша Жен., 25 лет. москва
Здравсвуйте!у меня непонятная для меня проблема и как решить ее я не знаю.я уже пробывала менять партнеров и соответственно менялись размеры полового члена,но так войти в меня никак не получается.все как-то мимо.помогите,пожалуйста разобраться или к какому врачу надо обратиться.спасибо.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Саша.

По Вашему вопросу, как он написан здесь, ничего конкретного ответить сказать не получится.

"войти в меня никак не получается.все как-то мимо" - на мой взляд, маловато для описания затруднений.

Если "по линии" гинекологии у Вас все хорошо, сходите на прием к сексологу очно.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Сложно понять, Саша, в чем же причина ваших интимных затрудений. Наверное, надо обратиться к врачу-сексопатологу.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
> войти в меня никак не получается.все как-то мимо.

Мимо - это куда?

Были ли у вас до этого половые акты - или вы девственница?
Возможно проблема гинекологическая - что соответственно говорит врач-гинеколог.
Либо - проблема психологического порядка, что-то из разряда вагинизма, связана с повышенной тревожностью и соответственно решается в процессе "лечения разговором" - очного общения с психологом/психотерапевтом. Так что для решения проблемы обращайтесь на приём.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Возможно, это вагинизм. Занимается этим врач- сексолог. Тел. регистратуры 6629539. Почитайте статью на моем сайте http://doctorsexolog.ru/vag.htm