ЖЕНА НЕ ЛЮБИТ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ

№540433 Жена не любит заниматься сексом
Сергей Муж., 25 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Живем в браке уже 4 года. Сексуальные контакты регулярные, НО... Супруга всячески пытается избегать занятий сексом. Говорит что не получает от него удовольствия. Позволяет мне в ступать с ней в близость не более 5 минут, говорит что дольше становится больно.Во время секса позволяет только одну позицию (мужчина сверху- иначе ей больно) Со своей стороны я все делаю очень нежно, чтобы доставить ей удовольствие. По-женски проблем у нее нет. Оргазм она может получить только от моей ручной стимуляции клитора. Я думал что все проблемы из-за узкого влагалища, но после рождения ребенка ничего не изменилось. Предлагал сходить к врачу, но она не хочет. Мои нервы уже на пределе.
Что можете посоветовать. Спасибо!
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Ключевая фраза:"... Говорит что не получает от него удовольствия..." Более чётко и не скажешь!! Это блокирует необходимые для гармоничного сексуального контакта механизмы - психоэротическую готовность, тумесценцию, любрикацию :-( Поэтому получается то, что:"...говорит что дольше становится больно..."
И Вы хотите радостных фейерверков?????
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Посоветовать можно совместный с женой визит к психотерапевту-сексологу. Другого совета нет.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Добрый вечер! Если жена наотрез отказывается идти к специалисту, вы можете сами обратиться к психотерапевту ... ведь вы выбрали именно эту женщину сами, изменитесь вы начнет меняться и ваша супруга, не только в сексе, вы сможете разработать тактику вовлечения в психотерапию жены или просто возможно достаточно будет изменить ваше сексуальное поведение.