КАК ВЕРНУТЬ СЕКСУАЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ МУЖА?

№54636 как вернуть сексуальное желание мужа?
Екатерина Жен., 24 лет. Украина
Здравствуйте. Я в браке 4 года, первый год секс с мужем был просто обалденный, все устраивало обоих, но после моей беременности, через год после совместного проживания у него пропало ко мне сексуальное желание. Он старше меня на 10 лет, с эрекцией все в порядке. Кончаем и я и он. Сексом занимаемся в среднем 2 раза в неделю, но совсем не так как хочется нам обоим. Все мои попытки внести кокое-то разнообразие в нашу сексуальную жизнь, эротический массаж, новые позы и т.д. абсолютно не приветствуются. Он сексом занимается, но не хочет меня, хотя другие мужчины постоянно обращают на меня внимание, предлагают отношения, но я хочу вернуть сексуальное желание мужа. Как это сделать?
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
приходите парой к врачу сексологу на очный прием
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
самомтоятельно не решить проблему.

воспользуйтесь очными услугами психотерапевта или сексопатолога