ПРОБЛЕМА МОРАЛЬНАЯ

№559284 проблема моральная
Александра Жен., 18 лет. Мосвка
Доброго времени суток.
Я хотела бы поинтересоваться у Вас.
Всё дело в том, что я не хочу заниматься сексом.
У меня было два половых партнёра и я поддерживала половую связь,но осознавая то что я не хочу этого делать.
Лишилась я девственности в 16 лет.
Именно мои мысли о сексе сбивают меня,я не занимаюсь сексом месяцами,от того что я не хочу,мне не нравится это,зная что мой половой партнёр очень этого хочет.
Как определить от чего зависит моё отвращение к сексу?
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
В содержании Вашего вопроса я не отыскал МОРАЛЬНОГО компонента, как это вынесено в заголовок вопроса... "Не хочу", "не нравится", "отвращение" - это скорее физиология, чем мораль или нравственность?! Хм?
Постарайтесь "глыбше и ширее" сформулировать свою точку зрения... Изложите свои "...мысли о сексе..."