ТОШНИТ ОТ ПОЦЕЛУЕВ И ОБЪЯТЬЕВ

№572319 Тошнит от поцелуев и объятьев
Катя Жен., 24 лет. Россия Москва
Доброго времени суток! При половом контакте мне не хочется поцелуев и объятий, хочется быть сверху, чтобы прикосновения ограничивались только половыми органами, после оргазма вообще чувствую отвращение к партнеру. Возбуждаюсь так же не от поцелует и объятий, а от стимуляции половых органов, нравится иногда, когда ласкают грудь, но от поцелуев на любом этапе просто тошнит. Очень противны нежные объятия. Оргазм просто сногсшибательный всегда. Как определить что со мной? Может у меня отвращение к мужчинам и я латентная лесбиянка? Самое интересное, что мое отвращение не только к моему партнеру, когда вижу в метро «лобызающиеся» парочки чувствую реальный позыв в рвоте.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Вероятно это может быть вообще своего рода "отвращение" к ласкам, "непринятие" "психологически близких отношений".
Но в подобной ситуации имеет смысл более подробно обсуждать вашу психологическую проблему со специалистом-психологом.

Пётр Юрьевич Лизяев
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Такое ощущение, что секс для вас это скорее акт получения оргазма, может быть продолжения рода, но не возможность стать ближе к партнеру, узнать его лучше. Секс - не только половой акт ... поцелуи - тоже про секс. Как считаете что вам дает такое отношение к мужчинам, сексу?