МОЙ ПАРЕНЬ В ТАЙНЕ ОТ МЕНЯ МАСТУРБИРУЕТ.ЭТО НОРМАЛЬНО?

№602565 мой парень в тайне от меня мастурбирует.это нормально?
polina Жен., 25 лет. rossia moskva
Доктор помогите мне ответить на вопросы...я очень переживаю..Мы с моим парнем вместе живём около года.я его люблю и он тоже говорит,что любит. Сначала в сексе с ним меня все устраивало... Была бурная страсть, прелюдии... Сейчас же я его не узнаю. у нас секс
бывает раз в неделю ,а то и на много реже. Постоянно говорит что устал.... Недавно узнала что он втайне от меня мастурбирует..причём когда я занята на кухне или в душе...иногда ждёт того,что бы я уснула... Меня это вообще вывело из себя! Со мной не хочет а с рукой пожалуйста... Подскажите что делать???? я его не привлекаю как женщина? не соответствую его хотениям?мне кажется у меня уже появились комплексы по отношению к своему телу и внешности...
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Полина!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Многие мужчины прибегают к практике мастурбации.Дело скорее всего не в Вас.Таким способом он может искать разнообразия,новых впечатлений.Не стоит драматизировать ситуацию.Желаю здоровья
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
"ЛЮБОВЬ ПРОШЛА, ЗАВЯЛИ ПОМИДОРЫ" :-( Утрата остроты новизны закономерно приводит к уменьшению сексуальной предприимчивости по отношению к партнерше. Но либидозный "напор" настойчиво требует утоления, поэтому проще всего прибегнуть к мастурбации...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения