НУЖНА ПОМОЩЬ

№608902 Нужна помощь
Ксения Муж., 30 лет. Россия Москва
Мы с мужем вместе уже три с половиной года. Начиналось все ярко и красиво, в плане секса, я его хотела, он меня тоже. Но больше 1 раза он не мог никогда и меня это расстраивало, да и сейчас расстраивает. Потом у нас родился ребенок, ему сейчас 2,8. ближе к последним срокам беременности, муж от меня отдалился. Говорил что боится за ребенка. После рождения у меня были послеродовое востановление и я особо не хотела и было больно когда он входил в меня. Спустя 8 месяцев после рождения малыша я решилась прижечь эрозию шейки, которая у меня была очень давно. Первый раз мне ее прижгли крайне неудачно и о сексе речи не шло месяца два. После, секс у нас был раз в неделю, раз в 2 недели. А сейчас я частенько ловлю себя на мысли что мужа не хочу вообще.То есть перестаю хотеть, как только он начинает меня раздевать. У меня с желанием все в порядке. Смотрю на мужчин на улица. Мне даже сны сняться с участием других мужчин. Да и в моменты близости с мужем я представляю каких-нибудь персонажей из книг. Он для меня родной как тапки. Былых эмоций я к нему уже не испытываю. Люблю, дорожу им. Но вот страсти и вожделения нет совсем. Что предпринять?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Ксения!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Проблемы подобного рода встречаются не редко в браке(сексуальная дисгармония(дисгамия)).По интернету помочь не возможно.Рекомендую очно обоим обратиться к сексопатологу.Желаю здоровья
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Наиболее эффективной в данной ситуации будет работа с психологом/психотерапевтом - либо в рамках психотерапии супружеской пары, либо - разбираться с вашим бессознательным сложным, неоднозначным отношением к мужу в рамках индивидуальных консультаций/психотерапии.
"Проблеме-то" - судя по описанию - "не один год".

Пётр Юрьевич Лизяев
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения