НУЖНА ПОМОЩЬ

№981428 Нужна помощь
Валерий Муж., 21 лет. Россия Москва
Доброй ночи,у мены следующая ситуация полгода назад поставили диагноз паническое расстройство вегетативной нервности системы , принимал полгода этаперазин и паксил,нейролептики и ад если быть точным,так вот прошло полтора месяца ,а половой орган достаточно вялый,что то пытается но этого не хватает для нормального секса,плюс о стояке по утрам я совсем уже забыл,прошу вас мне 21 год,подскажите что мне делать? Это совсем не дела стать импотентом в этом возрасте
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, паническое расстройство можно и нужно  лечить без лекарств с помощью психотерапии.  Лекарства лишь могут дать временный эффект, но вылечить можно лишь сложной психотерапевтической работой. Паксил действительно часто вызывает сексуальные расстройства. Если хотите продолжать лечиться лекарствами то обратитесь к лечащему врачу с просьбой заменить антидепрессант, если хотите вылечиться полностью, то обратитесь к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Рекомендую исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол и обратиться к сексологу.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Импотентом Вы не станете, это точно, но подобрать немного другую схему лечения, скорее всего нужно будет. Такие психические состояния часто ведут к "сексуальной слабости", но вопрос решаем. Нужно очно обратиться к хорошему врачу-психотерапевту. Все будет хорошо, не волнуйтесь. Если самому не получится найти доктора, обращайтесь в личный кабинет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Проверьте гормоны щитовидной железы, пролактин, эстрадиол и тестостерон.