НЕ ИСПЫТЫВАЮ ОРГАЗМА

№620396 не испытываю оргазма
Ольга Жен., 30 лет. Ураина Киев
Здравствуйте! Уважаемый доктор, вкратце расскажу о себе: мне 30 лет, не замужем и ранее не была, половой жизнью живу с 18 лет, было 8 партнеров. При половой близости , в т.ч. оральных ласках оргазма никогда не испытывала, время от времени занималась мастурбацией разными способами, но никаких ощущений при этом никогда не возникало . Однако неоднократно испытывала оргазм во сне , а также во время тренировок в спортзале при некоторых упражнениях (когда никаких мыслей об «этом» не было; при попытке повторить эти физ. упражнения специально для достижения оргазма, нужного эффекта не было даже приблизительно), и это были очень сильные ощущения. Физически я здорова, никаких сильных лекарств, наркотиков и т.п. не принимала. С начала половой жизни было сильное влечение к мужчинам, несколько раз была влюблена, половая близость была приятна, но удовлетворения не приносила, оставляла ощущение напряженности. Прочных отношений мне ни с кем построить до сих пор не удалось. В последние годы интимная жизнь сошла на нет. Прошу помочь советом: мне необходимо уже сейчас обращаться к врачу, самой лечиться или же без постоянного партнера никакое лечение не будет эффективным. Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Ольга!Вам необходима очная консультация у сексопатолога.Думаю можно помочь.Смотрите информацию:http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/0-1Желаю здоровья
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Ольга!

Лечению всегда предшествует диагностика. В Вашем случае необходимо начать с выяснения причин, приводящих к нарушению сексуальной функции. Наличие оргазмов во сне при их отсутствии наяву, свидетельствует о психологическом характере проблемы. Без очного обращения к психотерапевту-сексологу не обойтись.