НЕТ СЕКСА!

№625098 Нет секса!
Иван Муж., 33 лет. Украина Алчевск
Здравствуйте, доктор!
С женой уже 9 лет живем вместе, из них 6 - в браке. Ребенку 4 года. Все, вроде бы, неплохо, но... секса нет! Пока встречались, все было хорошо, начали жить вместе - стало хуже, а после рождения ребенка и вовсе непонятно как. То раз в месяц, то вообще никак. Причина во мне. не хочется мне с ней и все. Отсюда и конфликты и раздражительность и ссоры и т.д. Когда-то давно я жестко отреагировал на ее ласки и она это до сих вспоминает. Я уже не знаю как себя заставить, но существует реальная угроза семье. Разводиться никто не хочет. У нас замечательный ребенок и неплохие отношения между собой (кроме секса). Нужно как-то наладить. Получается так, терплю до последнего, потом кое-какой секс и тишина еще месяц. Жена ходила к гадалке, та сказала, что у меня какой-то комплекс с детства. И из-него теперь комплекс и у жены. Вот и получается, что нам не до секса. А ведь надо! И для здоровья и для гармонии и для близости семейной. Все разногласия упираются в нехватку близости. Недавно несколько раз были даже полюции. Это тоже не нормально, наверное, в моем возрасте. Мой отец выпивал регулярно и обижал мать, может в этом причина. До совместной жизни у меня никогда не было постоянного портнера. Встречался неделю-две и все. Пару раз переспали и все, искал другую. В промежутках мастурбировал. Было даже иногда уже и в семейной жизни. Когда хочется, но не с ней, а изменять - не хочу! Мы достаточно сильно уважаем друг друга, чтобы опуститься до измены. Сегодня она сказала, что у меня даже сердце колотится и видно, что я переживаю, когда дело подходит к сексу или разговор. И получается, что я ищу потом оправдания. То спать ухожу рано, то еще что-то. Подскажите, пожалуйста, что делать. К психиатру даже ходили вдвоем! Все рассказали. Она сказала - вам нужен секс!.. Вот и все. Это мы и так знаем. Сексопатолога нет.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Иван.

К психиатру вам, разумеется, не нужно, а, вот, вдвоем с женой посетить семейного психотерапевта - точно. Наведите справки о специалистах, работающих в Вашем городе.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к хорошему семейному психологу или психотерапевту.