НЕ ЧУВСТВУЮ НИЧЕГО

№629481 НЕ чувствую ничего
Ирина Жен., 18 лет. Россия Азов
Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем почти полтора года, 3 месяца занимались сексом( я впервые), потом не виделись год, и вот уже 4 месяца вместе, а я как не чувствовала ничего во время секса, так и не чувствую. были моменты, когда я хоть что-то чувствовала, но всего-лишь пару раз, что мне делать?
Еще я при постоянном сексе чувствовала боль, обратилась пару недель назад к геникологу,оказалось у меня попиломавирус, может это влиять?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Ирина!Маловероятно,что Ваша проблема связана с папилоавирусом.Рекомендую обратиться на прием к сексопатологу.Желаю здоровья
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Вряд ли попиломавирус влияет на чувствительность. Но исключить это нельзя. Лучше обратится к специалисту ОЧНО