БОЛЬ ПРИ ВОЗБУЖДЕНИИ

№447472 Боль при возбуждении
Swallow Жен., 25 лет. Россия Москва
Добрый день,
Проблема заключается в том, что процесс возбуждения проходит болезненно, я чувствую прилив крови к половым губам и все начинает болеть и очень сильное напряжение в губах, они становятся твердые. Когда начинается половой акт, то боль проходит, но твердость в половых губах остается. Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять?

Спасибо.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Сложно что-то ответить, прочитав такие сугубо субъективные жалобы.
Может быть, для начала сходить к гинекологу и убедиться, что по этой линии всё нормально?