ДОБРЫЙ ДЕНЬ! МНЕ 26 ЛЕТ. У МЕНЯ НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ:

№631960 Добрый день! Мне 26 лет. У меня несколько вопросов:
Екатерина Жен., 26 лет. Россия Омск
Мы с моим молодым человеком живем вместе пол года, а до этого встречлись долго..и после каждой близости и во время у меня сильные боли в низу живота,после пологого акта еще две недели все болит и так всегда,я стараюсь уже не заниматся сексом ,но он тоже долго ждать не может....подскажите что мне делать???...заранее спасибо))))...
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Екатерина, вначале необходим очный осмотр врача-гинеколога.
Проблема может иметь под собой какие-то простые "физиологические" корни, которые нужно исключить в первую очередь, а потом думать о причинах "психологических" (сексологических).

Пётр Юрьевич Лизяев
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите
Фото
 Заключени