ДОБРЫЙ ДЕНЬ

№715905 добрый день
Эрнэст Муж., 34 лет. Россия Агидель
Добрый день!Скажите,пожалуйста, можно ли принимать препараты для увеличения полового члена, не безопасно ли это?!Мне нужно только из натурального состава.Какие именно вы посоветуете?Есть ли Ещё какие-нибудь другие способы для этого. И как можно контролировать эрекцию,что для этого нужно делать?Заранее благодарен!Буду ждать вашего ответа!
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1, 2. Таких препаратов не существует, равно как гелей и кремов, которые якобы увеличивают длину полового члена.

На текущий момент есть несколько методов увеличения полового члена: консервавтиный и оперативный. Консервативные методы: тракционный и вакуумный, - позволяют добиться увеличения полового члена максимум на 2 - 3 см (но это за полгода ежедневных процедур). Оперативный метод использую в комбинации с консервативными: максимальное увеличение на 5 см. Правда следует помнить, что иногда при увеличении полового члена может существенно ухудшиться эрекция.

Контроль за эрекцией приходит, как правило, при регулярной половой жизни.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Препаратов для увеличения полового члена на сегодняшний день нет. Хирургический метод практически единственный. Все остальные могут дать временный эффект и чреваты повреждением кавернозных тел.