ГИПЕРСЕКСУАЛЬНОСТЬ

№639942 Гиперсексуальность
Денис Муж., 24 лет. Россия Казань
Я с детства гиперсексуальный,до 20 лет онанировал,в 21 начал встречаться с девушкой,вскоре она забеременела,мы поженились.Сейчас она опять беременна,а меня мучает сексуальный голод.изменить я не могу по личным причинам,оральный секс невозможен из за физического состояния жены,а мастурбация не помогает.Денег тоже немного.Просто как только я вижу девушку,я тут же непроизвольно начинаю фантазировать на тему секса с ней,сразу пытаюсь разглядеть различные части тела,а в последнее время появляется желание активно предложить девушке интим,это очень мягко сказано.также намного усилились агрессивность,раздражительность,стал чаще кричать на ребенка,совершенно не могу общаться с женским полом,больше половины мыслей за целый день носят эротический характер,что мешает думать о работе,также бывают беспричинные боли в мошонке,одновременно отдающиеся в низу живота,также мошонка болит даже при слабом сжатии яичек.Спортом просто не хватает времени активно заниматься,да и сил тоже.На проституток денег нет,надувная кукла тоже не подходит.Подскажите пожалуйста,что мне еще можно предпринять?Меня волнует в первую очередь проблемы с психикой,хотя физические проблемы также имеют место.Заранее спасибо!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Денис!Найдите время посетить очно сексопатолога(психотерапевта).Думаю возможно необходимо будет назначение успокаивающих препаратов.Желаю здоровья
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Посетите врача-психотерапевта. Терапия подбирается индивидуально, а не по интернету.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Занятия онанизмом разрушают человека физически и психически, об этом в моих статьях на сайте и о лечении данных состояний у нас.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Вопрос скорее всего лежит в плоскости ваших отношений (это к семейному психологу) с супругой, в момент беременности женщина эмоционально отдаляется от супруга, чтобы по прошествии некоторого времени снова так сказать вернуться. Вы можете не изменять а жениться на некоторое время скажем на работе, потом вернетесь к жене. Гиперсексуальность также может носить невротический характер, то есть психоэмоциональное напряжение вы снимает с помощью секса, это уже вопрос вашего личного обращения к психотерапевту.