ГИПЕРСЕКСУАЛЬНОСТЬ У МУЖА

№982061 Гиперсексуальность у мужа
Ирина Жен., 28 лет. Россия Рамонь
Добрый день!
У моего мужа с детства гиперсексуальность. Как в подростковом возрасте, так и сейчас (28 лет) у него много свободного времени, много сидит в интернете и часто смотрит порно с последующим онанизмом. Может доходить до трех раз в день. Сексуальные отношения в семье есть, но я физически не могу дать столько, сколько он хочет. Он сам понимает свою зависимость, у него постоянно болит поясница (теряет много полезных веществ со спермой), после полового акта становится рассеянным и бестолковым. Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл проводить какие-то анализы (на гормоны, например) или может помочь только специалист?
Заранее спасибо.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, анализы тоже назначает специалист, поэтому, если муж хочет обследоваться, то необходимо обратиться к специалисту очно.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Ваша завершающая мысль - абсолютно верная! ТОЛЬКО СПЕЦИАЛИСТ!!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
У вашего мужа вероятно сформировалась порнозависимость. Нужно обратиться для лечения к психотерапевту.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Возможно, страдает качество сексуальных контактов: слабая эмоциональная близость, низкое психологическое удовлетворение от сексуальных и просто отношений, отсутствие любви, слабый оргазм.
Так же гиперсексуальность встречается при эндокринной патологии, в молодом возрасте и в силу общего темперамента.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Есть смысл поработать с очным врачом-психотерапевтом. Проблема зависимости решаема.