ПРОШУ ПОМОЧЬ

№639946 Прошу помочь
Саида Жен., 26 лет. Россия Махачкала
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно решить проблему не получаю оргазма, в последнее время стала замечать раздражительность в отношении половой жизни. Спасибо заранее большое.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Саида!Необходимо выяснить причину отсутствия оргазма,поскольку методы лечения разные.Рекомендую обратиться на прием к сексопатологу(психотерапевту).Смотрите информацию:http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/0-2Желаю здоровья
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к врачу-психотерапевту. Повышенная раздражительность может говорить о срыве высшей нервной деятельности, а это может давать самые различные проявления недомоганий и снижения качества жизни, в том числе и сексуальной.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Не возможно удовлетворение без оргазма. В гомеопатии и альтернативной медицине есть пути решения данных проблем. Об этом в статьях на сайте.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Можно решить методами психотерапевтическими, у сексолога или психотерапевта. Если у вас есть сейчас постоянный партнер, то вместе или одной если сейчас нет близкого вам мужчины.