ОНАНИЗМ

№6429 онанизм
Татьяна Жен., 33 лет. УКраина
Мы с мужем прожили в браке 10 лет и недавно достала мужа за занятием онанизма в одиночку. Как мне быть, противно. А он в свое время утверждает что это нармальное явление.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Если ему секса не хватает, в смысле удовлетоврения,то это нормально.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Это нормально. Многие люди мастурбируют. Вам же хватает секса с ним?