НЕ ВСТАЁТ ПЕРЕД СЕКСОМ...

№643584 Не встаёт перед сексом...
Денис Муж., 23 лет. Россия Североуральск
1. Муж. 23
2. Фимоз
3. Не встает во время секса, 1 год.
4. Неудовлетворительное
5. нет
6. нет
7. ---
8. В общем в чем суть, встречаюсь с девушкой у нас всё хорошо, есть большое влечение друг к другу, когда просто обнимаемся, целуемся вроде всё нормально встаёт на неё хорошо, но как только доходим до кровати раздеваемся, так-же обнимаемся и целуемся, у меня не встаёт... и так продолжается уже давно... Как это исправить?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Денис!Чаще всего в Вашем возрасте проблема имеет психологический характер.Учитывая,что ситуация длится достаточно долго,рекомендую воспользоваться помощью сексопатолога.Необходимо вместе с партнершей прийти на прием.Смотрите информацию:Эректильная дисфункция Желаю здоровья
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Причин может быть много, скорее всего психологическая, если так происходит давно исправить это резко, возможно только если девушку взять в союзники, а не бояться её.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Есть способы уменьшить возбудимость, об этом в статьях на сайте.