ОСЛАБЛА ПОТЕНЦИЯ

№649013 Ослабла потенция
Сергей Муж., 31 лет. Россия Москва
Мы с женой уже 7 лет вместе в сексуальной жизни у нас всё было прекрасно. Но за последнюю неделю я сделал 6 попыток заняться с ней любовью и у меня не вставал. С утра стоит но уже не так как раньше я думаю что ослабла потенция. Пробовал возбуждаться от руки с трудом но получалось. Боюсь потерять жену. Может пропить курс каких нибудь препаратов?
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Можно конечно на всякий случай провериться у врача-уролога, но...
Но 7 лет - часто являются своего рода "очередным кризисным моментом в отношениях" ("так много поменялось в каждом из партнёров) - и некая "напряжённость" в отношениях внутри семьи приводит к проблемам в сексуальном взаимодействии между супругами. И в такой ситуации имеет смысл посетить "специалиста по отношениям" - психолога/психотерапевта, работающего с семьями и/или с супружескими парами в рамках терапии супружеской пары.

П.Ю.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Сергей!Рекомендую обратиться на прием к сексологу(сексопатологу) для обследования.Причин множество.Смотрите информацию:Эректильная дисфункция Желаю здоровья
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Желательно пройти обследование у врача сексолога. Скорее всего, проблема комплексная, а не только психологическая. Чем реже-тем реже. Не тяните время, сексуальная функция может дезактуализироваться и может наступить детренированность.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Альтернативная медицина хорошо помогает в вашем случае, об этом в статьях на сайте.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Нарушения Потенции - не являются самостоятельным заболеванием, а , скорее, диагностическим симптомом.
Нарушение половой функции может сигнализировать о более серьезных проблемах со здоровьем, требующих не только повышения потенции.

К основным причинам импотенции относятся:
- чаще всего психологические нарушения (стрессовые ситуации, депрессии, боязнь неудачи сексуального характера, конфликтные взаимоотношения с партнёршей и пр) - ,
- неврологические расстройства (инсульт, рассеянной склероз или болезнь Паркинсона и пр);
- проблемы с эндокринной системой (низкий уровень тестостерона),
- сердечно-сосудистые нарушения,
- анатомические дефекты .

В большинстве случаев импотенция развивается по причине воздействия комплекса указанных факторов. http://www.proandro.ru/diseases/87-breach-erection

Необходимо выявить причины и устранить их. Лучение у андролога , психотерапевта