МОЖЕТ, НО НЕ ХОЧЕТ

№240951 может, но не хочет
ЮЛИЯ Жен., 34 лет. санкт-петербург
мой мужчина (вместе 1,5 года) не хочет секса даже тогда, когда его орган «готов». помогите!!! я к нему пристаю, а он отворачивается и засыпает. изменять не хочу, но так больше не могу! самое обидное, что потенция у него-любой позавидует, а в мозгах какой-то ступор.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Сообщите адрес. Мы приедем и зафиксируем Вашего мужчину в неподвижности, чтобы он не отворачивался, в то время, пока Вы будете пользоваться "готовностью" его органа.

Или Вы рассчитываете на что-то другое? Вы же не написали в своем письме, какой помощи ждете от консультантов сайта.
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Юлия, начать надо с беседы - спросите, что с ним, почему он так себя ведет, как он видит ее со свой стороны.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Должна состояться откровенная беседа! www.homeopathyavs.ru