ПРОБЛЕМА В МУЖЕ

№652675 Проблема в муже
Наталья Жен., 26 лет. РФ Курск
Добрый вечер! Проблема с мужем, уже не в первый раз происходят такие вещи, было только летом, простила, сейчас опять, мне больно и обидно за что...а он молчит...Писал моим и своим знакомым в соц. сетях о интимных отношениях ( о своих фантазиях, что пробыла разные виды секса, обо мне много писал, того чего не было и еще кучу всякой гадости...Узнала случайно, всем кому писал не говорили мне, потому что он просил....Не понимаю зачем человек пишет такие вещи окружающим...зная какие могут быть последствия...Такого планы были переписки уже, писал и с моей страницы моим подругам...В сексе у нас проблем нет.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Наталья!Возможно у Вашего мужа имеется разновидность сексуального отклонения под названием кандаулезизм.Но точнее можно говорить после очной консультации.Рекомендую решительно поговорить с ним о недопустимости такого поведения, а так же обсудить возможность совместного посещения сексолога(психотерапевта,психолога).Желаю здоровья
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Разглашение интимной жизни - предательство! Почитайте статьи на сайте о сексопатологии и грехе - думаю получите ответ - как лучше поступить. Если у вас только секс, а не любовь, большего ожидать не стоит.