СНИЖЕНА ВОЗБУДИМОСТЬ

№653975 Снижена возбудимость
Сергей Муж., 18 лет. Россия Старый Оскол
Доктор хотел бы узнать что такое, вродиб возбудимость есть, раньше доводил себя до оргазма чуть ли не каждый день а сейчас уже месяц не хочу доводить себя до оргазма просто играюсь и все и не хочется, тяну чего то жду кобудто так лучше но на самом деле мне кажется что это чтото не то . как это можно обьяснить?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Сергей, возможно наступило истощение. Тогда нужен перерыв. Точный диагноз можно выяснить у андролога
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Половая функция укрепляется хорошо гомеопатией и иглотерапией, вредна мастурбация, методы лечения в статьях на сайте.