НЕ МОГУ КОНЧИТЬ :(

№657919 Не могу кончить :(
Сергей Муж., 20 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте, у меня есть проблема - я не могу «кончить» во время полового акта. С чем это связано, что мне делать и к кому обратиться я не знаю. Девственности лишился в 18 лет, происходило это долго, немного болезненно и «безвкусно», полное несоответствие моим ожиданиям. Когда член находился внутри возникало ощущение пустоты, как будто я сую его в теплую вату, т.е. я ничего не ощущал. Возбуждение, по большому счету, поддерживал массируя грудь партнерши и целуя ее. Занимался сексом где то 1 час, пока нас не спугнули пришедшие в гости друзья. Дома долго думал над произошедшим, но успокоил себя мыслью о том что «Первый блин комом». На следующий день с этой же партнершей удалось снова заняться сексом. Пол ночи я «крехтел» над ней, в итоге так и не кончил:(. Когда я уходил в армию на проводах занялся сексом с девушкой, снова не кончил. После армии с ней же, уже в удобной обстановке - на кровати, опять не получилось ничего :(. И вот щас, уже серьезные отношения, пробую 4 раз и ничего не получается. Во время полового акта плохая эрекция («сдувается» часто), удовольствие получаю, но не происходит такого как при мастурбации - наростающая возбудимость и эякуляция. Свою девушку я удовлетворяю, но ей СИЛЬНО не нравится то что я не могу «кончить». Ее я довожу до оргазма спокойно, но при этом сам не могу дойти до финала. Она мне поставила ультиматум - или я с этой проблемой разбираюсь или она уйдет от меня :( Прошу помощи! С чем это связано понятия не имею. Может я думаю во время секса не о том. Возможно ли, что невозможность кончить возникает из за частой мастурбации? Хоть у меня и есть девушка, но я довольно часто мастурбирую. Принимал перед сексом Тонгкат - не помогло. Эрекция хорошая, партнерша достигает оргазма еще быстрей, но я все равно не могу «кончить» Пробовал даже травки покурить - тот же результат. Я в отчаянии. Мне эта проблема жизнь ломает :( Помогите пожалуйста. Ответьте как можно развернуто.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Сергей!
Причину необходимо выяснять на очном приеме у сексолога(андролога).Возможно это связано с чрезмерной мастурбацией.Желаю здоровья
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Проблема в онанизме, вид сексуальной зависимости - мы лечим данные состояния, об этом в статьях на сайте.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Сергей! С Вами нужно бы поговорить на очном приеме.
Возможно, Вы "думаете не о том" (кстати, а о чём Вы, вообще, думаете во время близости с девушкой, вместо того, чтобы просто получать удовольствие?).
А, возможно, если Вы просто сделаете перерыв в мастурбации на несколько дней, то разрядка во время полового акта все-таки произойдет. Сила гормонального напора велика.
Да, и , вообще, неплохо бы поговорить с Вами о Ваших представлениях об отношениях с девушкой, об эмоциональных и сексуальных отношениях. "Нарастающая возбудимость" - это не только и не столько о мастурбации, это еще и об эмоциях, которые возникают между партнерами. Ведь, секс - это совсем не мастурбация с помощью женского тела. Совсем нет.
Найдите психотерапевта/психолога в своем городе, Сергей. На мой взгляд, у происходящего (и не происходящего) есть и эмоциональные причины.