НЕОБЬЯСНИМОЕ ОТВРАЩЕНИЕ

№65568 необьяснимое отвращение
Катя Жен., 21 лет.
Добрый день!
У меня есть небольшая проблема и поскольку я не знаю как с ней справиться, то решила просто про нее забыть, но недавно решила, что решение найти все-таки нужно.
Мне 21 год, на свой 20 день рождения я сделала себе своебразный подарок - начала половую жизнь со своим молодым человеком, с которым к тому моменту встречалась на протяжение полугода. У нас были прекрасные отношения, но у меня была установка - до 20 лет не начинать половую жизнь. Первый раз прошел вполне нормально, не особо болезненно,молодой человек был очень аккуратен. Мы стали регулярно заниматься этим и мне это нравилось. Я получала удовольствие. В июне месяце после экзаменов у меня случился нервный срыв и после консультации психотерапевта я начала принимать курс препаратов (4 раза в день). Где-то через месяц после начала курса я поняла, что больше не испытываю удовольствия, мне в принципе было все равно что и как молодой человек делает, хотя смазка выделялась. В ноябре я бросила принимать препараты. К декабрю я поняла, что не хочу секса в принципе ни в каком виде, ни с кем и не при каких условиях. При одном слове меня бросало в дрожь. С января я прекратила половую жизнь со своим молодым человек целиком и полностью. В июне я с ним рассталась, потому что решила, что такие отношения обречены, хотя он и был против и настаивал, что постель не главное в отношениях. Тогда же я поняла, что мне неприятно до дрожи видеть любые постельные сцены по телевизору, поэтому я обычно отворачиваюсь. В августе я переспала со своим знакомым для того, чтобы понять изменилось ли что в моем отношении к процессу, но испытала лишь еще большее разочарование и сильнейшее отвращение. После того, как я уехала от своего знакомого домой мне было настолько гадко, что у меня открылась рвота. С тех про я не завожу свои отношения с молодыми людьми дальше флирта.
Что можеть быть со мной?
Заранее спасибо
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Возможно это побочное действие назначенных препаратов и последствия нервного срыва.