ЕСЛИ БУДУЮЩАЯ ЖЕНА ХОЧЕТ НЕ МЕНЯ, А ДРУГОГО

№656593 Если будующая жена хочет не меня, а другого
Олег Муж., 26 лет. россия челябинск
мне 26 лет, девушке 26 лет. Ранее я перенес хламидиоз, уреаплазмоз и как следствие хр. простатит. Здравствуйте. Ситуация следующая. Встречались с девушкой 7 лет. В постели она ни разу не получила оргазм, да и большого удовольствия в сексе не наблюдалось. Около полугода назад она мне изменила( дело не только в сексуальных отношениях), и в сексе с другим ее все устраивало( получала огромное удовольствие, постоянно хотела его( по отношению ко мне такого не было никогда). Сейчас мы снова сошлись, женимся через месяц. Другого она оставила по другим причинам, но до сих пор его любит и хочет. Со мной по ее словам ей спокойней, и свою дальнейшую жизнь хочет связать именно со мной. Но сексуальных отношений у нас нет( она просит времени- я не против), но постоянно думаю о том, что не могу доставить ей удовольствия в сексе. Прошу вашего совета или хотя бы намека на мои дальнейшие действия. Что можно сделать, может есть какие-либо психологические или физические приемы. Спасибо заранее. С уважением, Олег.( P.S. сам врач-хирург, прочитал множество литературы, но пока никакого результата).
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Олег!Вам нужно сделать выбор.Маловероятно,что ваша партнерша любит Вас.Ни какие "психологические и физиологические приемы" не приведут к сексуальной гармонии.Возможно у нее другие планы на совместную жизнь.Большая вероятность,что она будет изменять.Если Вы готовы к этому-должны все взвесить,поговорить с откровенно о перспективах отношений.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
В народе говорят:"НОЧНАЯ КУКУШКА ВСЕГДА ДНЕВНУЮ ПЕРЕКУКУЕТ".

Наивно полагать, что ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ сексуальной гармонии будет хорошим фундаментом для Вашего дальнейшего партнерства :-((
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Не приносите себя в жертву, и не подстраивайтесь, по закону БОГА, вы должны выбирать жену, а жена должна вас любить и слушаться, но ваша ситуация по - моему обречена на неудачу. У меня много психологических статей на сайте, почитайте, может помогут! Если верующий, посоветуйтесь со священником.