НЕТ ЖЕЛАНИЯ

№658013 Нет желания
К. Жен., 25 лет. А.
Проблема очень меня волнует, так как знаю что психологическая и что во мне, но как решить не знаю, идти на очную консультацию сразу скажу не вариант.
У меня 2 проблемы. Первая, я не могу получить оргазм с партнерами. Вторая я теряю возбуждение. Если первая проблема меня волнует не так сильно, так как при мастурбации я вполне получаю удовольствие, то потеря возбуджения меня волнует особенно. Так было и с первым партнером и с настоящим.
Сейчас у меня постоянные отношения с парнем, мы любим друг друга, ладим на 100% .... но я не хочу секса с ним, мне притяно когда он меня обнимает, когда целует, гладит... что угодно, но начинает бесить когда он ко мне пристает, потому что я НЕ хочу... Дело точно не в болезне, потому что переодически желание у меня возникает, например начитавшись эротических романов, или посмотрев фильм с хорошо поставленной эротикой (не порно и не прямую эротику, а именно сцена в обычном фильме эмоционально настроеная на этот лад). Когда мы начинали встречаться с моим парнем все было отлично, я его хотела 24 часа в сутки, после начало это желание утихать, а потом и вовсе прекратилось. Чувствую себя фригидной какой то, но как только что то подстегивает во мне желание оно появляется, и я хочу парня в том числе своего, но просто так от него оно не появляется. Так же было и с первым парнем...
Вариант устроить ужин и подстегнуть романтику не проканывают...
Что делать?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,К!Без очной консультации сексолога(сексопатолога) не возможно определить причину и выбрать метод решения проблемы.Если Вы заинтересованы действительно в налаживании гармоничных сексуальных отношений -обратитесь на прием.Смотрите информацию:http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/0-1Желаю здоровья
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Жить нужно по любви и рожать детей, а не для удовольствия в сексе, хотя без этого истинная любовь не возможна. Просто сексуальные связи с партнером - грех для обоих - ведет к болезням и различным дисфункциям, об этом в статьях на сайте, однако все можно исправить, было бы желание.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Поймите, К., если "идти на очную консультацию не вариант", то помочь Вам не получится.
Психологические проблемы корректируются психологическими методами. Вам нужно поработать с психологом/психотерапевтом.
Доделайте более важные дела, потом сходите на прием.