МУЖ ХОЧЕТ ГЛУБОКОЕ ГОРЛО

№674572 Муж хочет глубокое горло
Таня Жен., 31 лет. Украина Херсон
В нашей сексуальной жизни присутствует минет, да, делаю это только потому что ему это нравится, сама не получаю от минета удововльствие, да и не знаю чем это можно получить: языком, горлом, зубами.... Так положено. Теперь он хочет глубокое горло, иррумацию. Я консультировалась у сексолога, он сказал, что этонормлаьный секс. Извините, но как мне захочтеть это делать? Что мне - женщине может нравиться в иррумации?????
Как мне быть?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! В сексе важно не только партнеру доставлять удовольствие, но и чтобы и вам нравилось .... Как быть, решайте сами. Вы мужу то говорили о своем отвращении?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Татьяна!Для гармоничных сексуальных отношений важно приемлемость любых форм сексуального взаимодействия ОБОИМИ партнерами.Муж должен учитывать ваши желания,потребности и принятия тех или иных видов ласк и сексуальных контактов.Можете прийти вдвоем на прием.Я работаю в Херсоне.Желаю здоровья
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Таня.

Минет может быть частью милой интимной игры, в которой, играя доставлять удовольствие, приятно обоим.

Если же близость превращается в какую то разновидность обязанности - это уже не столько о сексе, это, в большей степени, разговор об отношениях между супругами.

И с этим - к семейному психологу/психотерапевту.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это индивидуальный процесс и каждый имеет свои приоритеты и желания. Надо договариваться между собой. А насилие есть насилие, в том числе и в семейной жизни.