СИНДРОМ СЕКСУАЛЬНОЙ НЕУДАЧИ

№930489 Синдром сексуальной неудачи
Алексей Муж., 26 лет. Орел
Женат.С женой всегда все в сексе на ура.Как то раз в случайной связи случилась осечка.полустояк..С женой все норм по прежнему.сейчас с другим партнером все повторилось.при чем несколько раз.начал загоняться на этой почве...Как вылечить самого себя от дурных мыслей неудачи?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алексей.
Видимо, для сексуальных отношений Вам нужно что-то еще, кроме рефлекторного физиологического возбуждения. Например, ощущение надежности и безопасности, определенное время для знакомства, элементарное душевное расположение или что-то другое, но важное.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
У определенного числа мужчин встречаются подобные ситуации. Каждая новая партнерша для них как экзамен, который нужно сдать. Вам лучше иметь одну постоянную партнершу(жену).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Жизнь учит. Учитесь!