ПРОБЛЕМА С ЭЯКУЛЯЦИЕЙ

№142123 Проблема с эякуляцией
Стас Муж., 22 лет. Россия Киров
Здраствуйте! Моя проблема в нижеследьющем. У меня небольшой опыт в сексуальной жизни. До армии у меня была всего одна девушка (первая) и все. Просто хотелось только по любви. Но не вышло. Пришлось так абсолютно с постороней. Прошло вроде все нормально конечно же ни фига не понял. А потом когда пришел из армии я встретил свою любовь. И у нас возникли трудности оказывается я не могу нормально удовлетворить её! Я слишком рано кончаю. С эрекцией нет проблем. Через 5 минут готов снова, но она уже не хочет. И получается что я могу её удовлетворить лишь руками или еще чем, но не тем чем нужно. Когда мы близки я оч. Возбужден и просто весь трепещу А пенис проявляет себя не очень он гораздо тверже когда мы где нить на улице или еще где просто обнимаемся или целуемся. Грубо говоря стоит всегда и везде но толку?:(
Я как то стал с боязнью относиться к нашей близости. Боюсь что в очередной раз не смогу удовлетворить свою любимую. Недавно она меня бросила, но мы попрежнему хорошо общаемся и я знаю что она хочет ко мне вернуться. Она думает что у меня это так только с ей. Сказать о своем никудышном опыте я не решаюсь.
Я чувствую тебя какой то тряпкой а не мужиком помогите советом. Заранее спасибо.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Стас, можественность определяется далеко не подвигами в постели. Тем более Ваша проблемная ситуация скорее всего психологического плана. Перестанете волноваться и все само собой образуется. Обратитесь к психологу или сексологу. Удачи
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам необходимо обследование у андролга для выяснения причины создавшихся проблем.