ПРОБЛЕМА С СЕКСУАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ

№677586 Проблема с сексуальной жизнью
vera Жен., 22 лет. Иваново
Здравствуйте, проблема в том что ничего не ощущаю во время секса, сходила к гинекологу - оказалось небольшое воспаление, вылечила и все... Ни каких ощущений вообще, как будто это не я занимаюсь сексом. Родила 2 года назад, и как отрезало, проблем после родов ни каких не было, ни швов ни разрывов...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Вера. Так бывает. Если нет гинекологических и эндокринологических патологий, то проблема скорее всего психологическая. Может помочь семейная психотерапия и сексолог
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Вера!Думаю Вам лучше обратиться для начала на прием к сексологу, для выявления причины.Желаю здоровья
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Такое бывает в следствии психической травмы, которая возникает во время родов. Вам нужно очно обратиться к хорошему врачу-психиатру.Лечение комплексное, совместно с врачом-сексологом.