ОТСУТСТВИЕ ЖЕЛАНИЯ У МУЖЧИНЫ

№6932 отсутствие желания у мужчины
елена Жен., 35 лет. россия самара
мой любимый мужчина после 4-х лет употребления пива в больших количествах закодировался в наркодиспансере,теперь женщины его не интересуют,т.е. он может,но не хочет.Меня избегает,старается под любым предлогом спать отдельно-жарко,тесно,диван воняет и т.д.,потому что вот ночью-то я до него добираюсь,и ему это нравится,но инициативы не проявляет.Продолжается это все в течении 5-ти месяцев.Чего делать-то а?Изменять не хочу
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Я думаю Вы ответ найдете в 12 книге С.Н.Лазарева "Диагностика кармы"