НЕ МОГУ ВОЗБУДИТЬСЯ

№693340 Не могу возбудиться
Андрей Муж., 19 лет. Россия Москва
Здравствуйте , меня беспокоит такой вопрос: познакомился 2 месяца назад с девушкой полюбил с 1 взгляда. После ухаживаний через месяц мы остались на единое , легли в постель, научили ласкать друг друга я возбудился и так продолжалось около 40 минут после того как разделись окончательно я понял что не могу возбудиться ни как не выходит. Как быть ? Что можно предпринять? Секс был и все удавалось сразу как по маслу а тут уже 3 раз и после полу часа ласки не возбуждаюсь.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Андрей!Возможно слишком длительные предварительные ласки привели к перевозбуждению полового центра и преобладанию тормозных процессов. Постарайтесь предпринять попытку полового акта после менее продолжительных ласк. Желаю здоровья
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,Андрей. Эректильная дисфункция может являться не только следствием, но во многих случаях и предвестником тяжелых сердечно-сосудистых заболеваний.
К основным причинам импотенции относятся:
психологические нарушения (чаще всего), неврологические расстройства; проблемы с эндокринной системой (низкий уровень тестостерона), сердечно-сосудистые нарушения, анатомические дефекты .
В большинстве случаев импотенция развивается по причине воздействия комплекса указанных факторов. http://www.proandro.ru/diseases/87-breach-erection

Необходимо выявить причины и устранить их. Лучение у андролога , психотерапевта