ОРИЕНТАЦИЯ

№694757 Ориентация
ZXCVZCV Муж., 20 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте... я замучался, помогите мне :( Стал сомневаться в своей сексуальной ориентации, как то прошел в инете тест на нее и с этого все началось... стал накручивать себе, что мол, вдруг я гей. Затем мне казалось, что я вижу симпатичного парня и мне как будто ( фу, противно даже) хочеться поцеловать.... Мне становиться мерзко от этого, но желание будто-бы такое есть,я его отгоняю... совсем запутался.. девушки вроде нравятся, возбуждаюсь на лесби порно и очень возбуждает женское белье, запах его.... когда целовался с девушкой - возбуждался, из полового члена что-то выделялось... выходит полюбому не гей?? но вот с сексом были проблемы, скажите, может быть это из-за онанизма ??? или как ? В лет 16 был случай , парень дунул мне в ухо и у меня вроде как слегка была легкая эрекция :((((, Уважаемые доктора, помогите мне, совсем тошно ((((
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
В изложенной Вами информации определяется склонность к формированию НАВЯЗЧИВОСТЕЙ (навязчивых сомнений и опасений относительно своей сексуальной ориентации), а не истинные проявления гомосексуальности...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
ZXCVZCV, Здравствуйте.Помочь может психотерапевт сексолог после обследования на очном приёме. Через интернет Ваши сомнения - не разрешить.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Plhfdcndeqnt! Так бывает, часто подобные сомнения из-за неких личностных сложностей, которые помогает разрешить психотерапия.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Как правило чтобы развеять сомнения - нужно поработать со специалистом-психологом, удостовериться в своей идентичности.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужен хороший врач-психотерапевт, к которому обратиться необходимо очно.
Предупреждаю - психолог Вам не поможет, этот специалист имеет педагогическое образование и без предварительной консультации врача работать с людьми по медицинским проблемам не имеет права.