НЕ СТОИТ ЧЛЕН ВО ВРЕМЯ ПОЛОВОГО АКТА

№70108 Не стоит член во время полового акта
Виктор Муж., 22 лет. Россия Новосибирск
Добрый день! Мне 22 года, я встречаюсь с девушкой 2 месяца, ей 18 лет. У меня появилась проблема, во время полового акта не стоит член. Точнее до секса он работает, я возбуждаюсь, я очень хочу свою девушку, но когда начинается сам половой акт мой член сдувается, ложится, не стоит...стоит немного отвлечься, и он опять начинает работать, стоять...но как только опять начинаем заниматься сексом, он падает. Раньше я переживал, что быстро кончаю...так и было первые два раза...я этого боялся. Но потом как бы успокоился, и получилось контролировать. Но потом получилось так, что он стал сдуваться во время полового акта. И только иногда получается продержаться несколько минут и самому получить удовольствие. Моей девушке это не нравится, у нас из-за этого проблемы на грани расстования. Пожалуйста, подскажите что делать? Я не хочу терять свою девушку. И вроде не переживаю в голове, хотя конечно думаю постоянно что я какой то ущербный, что даже не стоит член...или что быстро кончу... Раньше такого не было, бывало только что быстро кончаю, но второй раз всегда получался как надо, мог удерживать эрекцию сколько хочу... и может можно получить консультацию при встрече? Интересует сколько это стоит и где можно получить такую консультацию. Пожалуйста, ответьте как можно подробнее по моей проблеме в письме. За ранее спасибо!
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Типичный страх неудачи.Устраняется за 4-5 сеансов.Думаю,что можно найти грамотного психотерапевта и у Вас.